Naruto Club RPG

Объявление

Новости Naruto Club RPG

Время/Погода
День 4-ый
Коноха: безветренно, +25°C
Суна: сильный ветер, +28°С
Остальные регионы: солнечно, в отдельных регионах жарко, +25...+30°С



Сообщение для друзей.Много времяни прошло с тех пор,когда здесь было весело.В моей жизни произошло очень многое не сомневаюсь что в вашей тоже.За это время мы все изменились,правда не знаю в лучшую ли сторону.Столько времяни прошло,а я все возвращаюсь сюда незнаю за чем.Может в надежде увидеть что-нибудь новое или встретить старых знакомых,а может быть просто из интереса существует ли еще мой единственный когда-то успешный форум. Не знаю почему,но судия по тому что я досих пор могу видеть его,некоторые из вас тоже все еще не забыли тех прекрасных дней.И я хочу от всей души сказать вам спасибо друзья.Мне крайне приятно видеть место,которое когда-то столько для меня значило.Спасибо большое,я не забуду дней проведенных с вами. Да может быть немного сентиментально,и единственное что не изменилось за это время,это моя грамотность(что очень печально).Но если хотя бы один из вас увидит это сообщение.Это того стоило.До новых встреч.Искренне ваш kakashi. .

Меню


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Club RPG » Вступить в ролевую » Анкета Rock Lee


Анкета Rock Lee

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Rock Lee
Возраст 16
Селение Деревня Скрытая в Листве
Характер Упорный, жесткии, в основном одинок.
Биография
Рок Ли (или “толстобровик” как его называет Наруто) - специалист по Тайдзюцу, как и его учитель Гай. Ли неспособен использовать Ниндзюцу или Гендзюцу, а потому с детства получал рекомендации вроде “забудь о карьере ниндзя”. Кто знает, кем стал бы сейчас Ли, если бы не встретил Гай-сенсея. Вера учителя в его способности и собственное упорство позволили Ли стать отличным шиноби, благодаря мастерскому владению рукопашным боем. Он и Недзи антиподы, различающиеся буквально во всем, кроме приверженности к рукопашному бою

Как и Наруто, Ли влюблен в Сакуру. В первое время та не хотела иметь ничего общего с этим “толстобровиком” но после того как Ли спас ей и ребятам жизнь, ее отношение начало меняться. Она отметила невероятную силу воли Ли, позволяющую тому преодолевать такие ситуации, в которых любой другой человек давно бы опустил руки. Тренировки Ли состоят исключительно из изнуряющих физических упражнений. По совету учителя Ли носит на ногах невероятного веса утяжелители, которые снимает только в моменты опасности для жизни. После этого скорость его движений возрастает в несколько раз. Но истинная его сила лежит в способности открывать некоторые из Врат чакры, контролирующих поток силы в теле. После этого Ли получает фантастические возможности. Его запас чакры увеличивается в разы. Побочным эффектом этой запретной техники является разрушение тела адепта. Через несколько минут после начала использования мышцы начинают разрываться, не выдерживая нагрузки…

Техники

Konoha Hankoy
Серия быстрых ударов ближнего боя. Несколько ударов в корпус, совмещённых с обманными в голову, и добивающий удар с ноги в корпус либо голову.
Тип: Тайдзюцу
Ранг: Е
Меткость: пользователя
Урон: 2*(Сила*Тайдзюцу)
Кд: 4 хода.

Dynamical Entorii!!!
Ранг: D
Тип: Тайдзютсу
Меткость: Пользователя
Стоимость:  40
Урон: 2*(Сила*Тайдзюцу)
КД: 1 ход.
Примечание:
Технику нельзя заблокировать руками или оружием, в любом случает противник будет отброшен 3 метра назад.
Технику можно выполнять только с разбега, длинна "взлётной полосы" должна быть не меньше 4х метров.

Chisoku Akemi
Скоростная атака
Описание: Выбрасывая чакру из рук и ног, использующий с ускорением прыгает (с 4х конечностей) на противника и наносит три мощных удара.
Ранг: С
Тип: Тайдзютсу
Урон: от 3 рукопашных атак
Меткость: Пользователя + 2
КД: 4 хода

***
Распределение очков:
Акацки  65
--------------
Сила  10
Ловкость 10
Выносливость 10
Интелект 10
Мудрость 10
Восприятие 3
Тай 1
Нин 1
Ген 10

Специальная техника(bloodline)
Основной Лотус
Скоростная Атака
Описание: Эта техника предназначена для самопожертвования, обычно мышци работают на 20%, эта техника выводит чакры к головному мозгу и не дает блокировки перенагрузки, и мышцы начинают работать на все 100% при этом все мышцы начинают разрушаться от перенагрузки. Это запрщенная техника и используется только при одном условии, если в опастности жизнь дорогого тебе человека.
Ранг: А
Тип: Тайдзютсу
Урон: Смертельный*
КД: 6 ходов

***
Снаряжение
6 кунай, 3 себона

Связь с Вами

377341739

Отредактировано Rock Lee (2008-01-26 08:42:24)

2

Эм... меня несколько смущает ранг акацуки... прочитай всё о ли внимательней и исправь.


Вы здесь » Naruto Club RPG » Вступить в ролевую » Анкета Rock Lee