Naruto Club RPG

Объявление

Новости Naruto Club RPG

Время/Погода
День 4-ый
Коноха: безветренно, +25°C
Суна: сильный ветер, +28°С
Остальные регионы: солнечно, в отдельных регионах жарко, +25...+30°С



Сообщение для друзей.Много времяни прошло с тех пор,когда здесь было весело.В моей жизни произошло очень многое не сомневаюсь что в вашей тоже.За это время мы все изменились,правда не знаю в лучшую ли сторону.Столько времяни прошло,а я все возвращаюсь сюда незнаю за чем.Может в надежде увидеть что-нибудь новое или встретить старых знакомых,а может быть просто из интереса существует ли еще мой единственный когда-то успешный форум. Не знаю почему,но судия по тому что я досих пор могу видеть его,некоторые из вас тоже все еще не забыли тех прекрасных дней.И я хочу от всей души сказать вам спасибо друзья.Мне крайне приятно видеть место,которое когда-то столько для меня значило.Спасибо большое,я не забуду дней проведенных с вами. Да может быть немного сентиментально,и единственное что не изменилось за это время,это моя грамотность(что очень печально).Но если хотя бы один из вас увидит это сообщение.Это того стоило.До новых встреч.Искренне ваш kakashi. .

Меню


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Club RPG » Вступить в ролевую » Анкета Шикамару Нара


Анкета Шикамару Нара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Шикамару Нара
Возраст 15
Селение Коноха
Характер Ленивый
Биография Родился в семье пастухов и мастеров управления тенью. В Шиппуудене - 16 лет. Очень ленивый, но также очень умный. По словам его сенсея Азумы - он превысил его уровень IQ(!). Благодаря мастерству, и уму почти победил свою соперницу Темари в середине 3-его этапа экзамена на Чуннина. Первым из всех Генин стал Чуннин. Опять, же - благодаря уму, когда он сказал Темари: "Да, я обошел твою защиту, и теперь ты не можешь пошевельнуться. Но... - я сдаюсь, я потратил очень много енергии". Позжье - стал экзаменатором Чуннинского экзамена. Научился у отца технике Удушья тенью. Формирование : "Ино-Шика-Чо", или "Изумо-Шикамару-Котецу". Любимой фразой выступает: "это так тяжел-о-О..."

Техники Овладение, удушье тенью
***
Распределение очков: Чунин, 40
Геннин 30
Чуунин 40
Джонин 50
Саннин 60
Акацки  65
--------------
Сила 85
Ловкость 90
Выносливость 59
Интелект 100
Мудрость 100
Восприятие 77
Тай 70
Нин 100
Ген 60

Специальная техника(bloodline) Овладение тенью
***
Снаряжение Сюрикены

Связь с Вами: аська (414-871-006)

2

как вступить в игру

3

Хорошо))) Шикамару рулит)))


Вы здесь » Naruto Club RPG » Вступить в ролевую » Анкета Шикамару Нара