Naruto Club RPG

Объявление

Новости Naruto Club RPG

Время/Погода
День 4-ый
Коноха: безветренно, +25°C
Суна: сильный ветер, +28°С
Остальные регионы: солнечно, в отдельных регионах жарко, +25...+30°С



Сообщение для друзей.Много времяни прошло с тех пор,когда здесь было весело.В моей жизни произошло очень многое не сомневаюсь что в вашей тоже.За это время мы все изменились,правда не знаю в лучшую ли сторону.Столько времяни прошло,а я все возвращаюсь сюда незнаю за чем.Может в надежде увидеть что-нибудь новое или встретить старых знакомых,а может быть просто из интереса существует ли еще мой единственный когда-то успешный форум. Не знаю почему,но судия по тому что я досих пор могу видеть его,некоторые из вас тоже все еще не забыли тех прекрасных дней.И я хочу от всей души сказать вам спасибо друзья.Мне крайне приятно видеть место,которое когда-то столько для меня значило.Спасибо большое,я не забуду дней проведенных с вами. Да может быть немного сентиментально,и единственное что не изменилось за это время,это моя грамотность(что очень печально).Но если хотя бы один из вас увидит это сообщение.Это того стоило.До новых встреч.Искренне ваш kakashi. .

Меню


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Club RPG » Информация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ниже будут описаны правила. Пост представляет собой раздел правил.

2

Правила форума
- Зарегестрировать можно только 1 аккаунт. Если вы имеете более 1 аккаунта и не скажите Администрации, какой аккаунт можно удалить, то Администрация имеет право на удаление ВСЕХ Ваших аккаунтов.
- Запрещено сквернословие, оскорбления, хамство, мат и ненормативная лексика, включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами. От того, что вы заменили одну или несколько букв особыми символами, она менее нецензурным не становится. Из букв Ж.О.П.А. слово "вечность" не получится!(с)
- Обсуждение личностей и проявление неуважения по отношению ко  всем участникам форума и остальным случайным гостям, независимо от их стажа, возраста, половой и национальной принадлежности.
- Если администратор написал свой пост красным, то обязуетесь прочесть его

3

Правила ролевой
- После того, как Администрация приняла Вашу анкету, Вы можете играть в ролевой. Посты тех персонажей, чьи анкеты не были приняты, удаляются.
- Старайтесь придерживаться "Правила 3х строк", описывайте настроение героя, пейзаж, четко описывайте действия героев, а не "Пришел, увидел, победил"
- Если Вы забыли предмет в какой-нибудь локации, то Вы не имеете право использовать его, пока он не в Вашем инвентаре.  У нас тут не шоу Дэвида Копперфильда. Вы должны вернуться и забрать его.


Вы здесь » Naruto Club RPG » Информация » Правила